Жанғозиева Манет Салықбаевна старший преподаватель

Жанғозиева Манет Салықбаевна

manet.zhangoziyeva@ yu.edu.kz

Академическая степень:  магист педагогических наук
Преподаваемые дисциплины: «Психология», «Гармоническое развития личности»
Ключевые слова, характеризующие научные интересы: психологическое обследование, психологическое консультирование, определение эмоционального интеллекта
Публикации:
1.«Психологические аспекты нравственного воспитания студентов» Материалы республиканской научно-практической конференции «Семь граней великой степи»: вклад первого президента РК Н.А.Назарбаева в развитие национальной истории и модернизации исторического сознания.
2. «История изучения эмоционального интеллекта». Сборник Международной научной конференции «Тенденции и перспективы развития науки и образования в условиях глобализации» от 31 января 2018 года, Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковорды, Украина.