Махметова Сауле Дюсеновна старший преподаватель

Махметова Сауле Дюсеновна

saule.makhmetova@yu.edu.kz

Академическая степень: магистр педагогики и методики начальных классов
Преподаваемые дисциплины: «Методика преподавания познания мира», «Основы обновленного содержания образования в начальной школе», «Методика обучения грамоте», «Методика обучения литературному чтению».
Ключевые слова, характеризующие научные интересы: повышение педагогической квалификации, совершенствование интереса к своей профессии, освоение новых педагогических технологий.
Публикации: Жаңартылған білім беру жүйесінде тұлғаны әлеуметтендірудің педагогикалық негіздері, Материалы Республиканской научно практической конференции «Қазақстандық мектепке мамандар даярлау: жаңа мазмұн және тәжірибемен байланыс», г.Кральск, 2019; Портфолио как педагогическая инновация в современной школе, Журнал «Білім times», № 4, 2019.