Приглашенный зарубежный ученый

1 декабря 2022 года Yessenov University, на кафедру «Компьютерные науки» факультета «Наука и технологии» приехал из Украины с приглашением зарубежный ученый Мартынюк Анна Вадимовна, кандидат технических наук, доцент Мариупольского государственного университета. Она является доцентом кафедры «Системный анализ и информационные технологии» Мариупольского государственного университета.

С 01.12.2022 г. по 27.12.2022 г. будут проводиться занятия для студентов и магистрантов факультета «Наука и технологии», обучающие тренинги и семинары для молодых ученых и докторантов.  Кроме того, Мартынюк А. В. будет тесно сотрудничать с преподавателями и молодыми учеными кафедры для подготовки публикаций и подготовки предложений для участия в грантовых программах.